Спортсмены из поселения Киевский заняли призовые места в соревнованиях по армрестлингу

13.06.2018

10 июня 2018 года спортсмены из поселения Киевский приняли участие в соревнованиях по армрестлингу, которые проходили в рамках Окружного спортивного праздника, посвященного празднованию Дня России.

Мероприятие проходило в 11:00 по адресу: г. Москва, п. Краснопахорское, д. Былово, спортивный парк «Красная Пахра».

Как мы сообщали ранее, поселение Киевский на данных соревнованиях представляли доблестные спортсмены Барзилович Виктор Александрович и Куречко Антон Сергеевич. Ребята неоднократно показывали высокие результаты в соревнованиях подобного характера и данное мероприятие не стало исключением.

По результатам соревнований в весовой категории до 70 кг среди мужчин Барзилович Виктор занял первое место, а Куречко Антон занял в этой же категории второе место. Спортсмены из поселения Киевский продемонстрировали высокий уровень подготовки, целеустремленность, выдержку, силу духа, любовь к спорту, что и позволило ребятам занять призовые места.

По окончанию соревнований Барзилович Виктор и Куречко Антон были награждены дипломами и медалями.

Администрация поселения Киевский поздравляет Барзиловича Виктора и Куречко Антона с победой в окружных соревнованиях и желает им успеха и новых побед в будущих состязаниях! Ребята, Вы большие молодцы!

Официальные информационные интернет ресурсы администрации поселения Киевский:

Теги: администрация, администрация поселения Киевский, поселение Киевский, Киевский, ТиНАО, Новая Москва

Дата создания: 13.06.2018 14:55:13