Администрация поселения Киевский

официальный сайт

Электронная приемная

Информация для населения

Спортсмены из поселения Киевский приняли участие в Первенстве России по тайскому боксу

• 15 мая 2019

С 8 по 14 мая 2019 года спортсмены из поселения Киевский принимали участие в Первенстве России по тайскому боксу.

Соревнования проходили в доме отдыха «Покровское», расположенного по адресу: с. Покровское, Одинцовский район, Московская область.

В турнире приняли участие 653 спортсмена из 41 региона России.

Под руководством тренера бойцовского клуба «Бояр» Бредихина Антона Сергеевича в соревнованиях, в составе сборной Московской области, приняли участие два спортсмена из поселения Киевский, а именно: Трикачёв Павел и Егоров Егор.

Павел и Егор продемонстрировали отличную подготовку, силу духа, а также показали яркие и зрелищные бои, по итогам которых заняли достойное второе место.

В общекомандном зачёте сборная заняла первое общекомандное место в возрастной категории 10-11 лет.

Администрация поселения Киевский поздравляет спортсменов с достижением достойного результата, а также выражает огромную благодарность Бредихину Антону Сергеевичу за вклад в развитие молодежи!

Официальные информационные интернет ресурсы администрации поселения Киевский:

Теги: администрация, администрация поселения Киевский, поселение Киевский, Киевский, ТиНАО, Новая Москва
    Дата создания: 15.05.2019 10:53:16