Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Администрация поселения Киевский

официальный сайт

vk.jpg fb.jpg twit.jpg inst.jpg

Электронная приемная

kontrast.png

Прогноз погоды

Ветер: , м/сек.
Давление: мм.рт.ст.
Влажность: %
Восход:
Заход:

Информация для населения

График приема населения

 ГРАФИК ПРИЕМА граждан депутатами Совета депутатов поселения Киевский в городе Москве в 4  квартале 2018 года 

Перечень домовладений входящих в избирательный округ № 1: рабочий  поселок Киевский,  дома №№ 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 25, 27 (общежитие), ул. Бекасовская, дома №№ 1А, 1Б, частный сектор, ул. 1-й Дистанции Пути, ул. Бекасовская, ул. Весенняя, ул. Дачная, ул. Железнодорожная, ул. Зелёная, ул. Кольцевая, ул. Лесная, ул. Луговая, ул. Майская, ул. Мирная, ул. Молодёжная, ул. Новая, ул. Озёрная, ул. Подмосковная, ул. Полевая, ул. Рабочая, ул. Раздольная, ул. Рождественская, ул. Садовая, ул. Собачкина Сторожка, ул. Солнечная, ул. Столбовая, ул. Строительная, ул. Центральная, ул. Школьная, СНТ «Монтажник-81», СНТ «Дружба (СЭС)», СНТ «Лесное», СНТ «Ждановец», СНТ «Зеленые дубки», СНТ «Бекасово-2», СНТ «Яхонт», СНТ «Бекас», СНТ Дубки», СНТ «Озерки», СНТ «Зеленые Дубки-3», СНТ «Нива-2», ТСН «Березка», СНТ «Зеленые Дубки-2», СНТ «Локомотив»,  СНТ Яблоко», ТСН «Железнодорожник», СНТ «Яблоко-2», дер. Мачихино, пос. разъезда  Пожитково, В/Ч № 11958, СНТ «Искатель», СНТ «Физик», пос. станции Мачихино д.1, СНТ «Дружба», СНТ «Кортиз -С», СНТ «Мачихино», СНТ «Полесье», СНТ «Полесье-2», СНТ «Мечта-1», СНТ «Нива», СНТ «Ландыш», СНТ «Заповедное», СНТ «Надежда 13 квартал», СНТ «Мичуринец», СНТ «Мечта-9», СНТ «Берендеи», СНТ «Мечта», СНТ «Морозко», СНТ «Синяя птица», дер. Шеломово, частный сектор, ул. Весенняя, ул. Осенняя, ул. Липовая, ул. Лесная, ул. Центральная, ул. Садовая, ул. Заводская, ул. Киевская, ул. Январская, ул. Февральская, ул. Мартовская, ул. Апрельская, ул. Майская, ул. Июньская, ул. Июльская, ул. Морская, ул. Багряная, ул. Малиновая, СНТ Бекасово», СНТ «Бонитет», СНТ «Неглинка», ТСН «Фортуна», СНТ «Шеломово», СНТ «Яблонька», СНТ «Тяжмашевец»

Ф.И.О.

 депутата

дата\время

 

Адрес приема

Кириченко

Валентин

Валерьевич

26.10.2018г.

30.11.2018г.

21.12.2018г.

с 16-00 до 18-00

часов

Москва,

поселение Киевский,

р.п.Киевский,

д. 24

(каб. № 7)

Попова

Ольга

Константиновна

25.10.2018г.

22.11.2018г.

27.12.2018г.

с 16-00 до 18-00

часов

Москва,

поселение Киевский,

р.п.Киевский,

д. 24

(каб. № 7)

Соколов

Сергей

Александрович

04.10.2018г.

01.11.2018г

06.12.2018г.

с 16-00 до 18-00

часов

Москва,

поселение Киевский,

р.п.Киевский,

д. 24

(каб. № 7)

Торшуков

Игорь

Иванович

05.10.2018г.

21.11.2018г.

07.12.2018г

с 15-00 до 17-00

часов

Москва,

поселение Киевский,

р.п.Киевский,

д. 24

(каб. № 7)

Перечень домовладений входящих в избирательный округ № 2 :  раб. пос. Киевский, дома №№ 14, 15, 18, 20, 21, 22, 22А, 23, 23А, 23Б, 24, 25А

Сандер

Ирина

Геннадьевна

10.10.2018г.

14.11.2018г.

12.12.2018г.

с 16-00 до 18-00

часов

Москва,

поселение Киевский,

р.п.Киевский,

д. 24

(каб. № 7)

 

Скобарина

Надежда

Федоровна

17.10.2018г.

28.11.2018г.

19.12.2018г.

с 16-00 до 18-00

часов

Москва,

поселение Киевский,

р.п.Киевский,

д. 24

(каб. № 7)

Черемисин

Алексей

Анатольевич

03.10.2018г.

07.11.2018г.

05.12.2018г.

с 16-00 до 18-00

часов

Москва,

поселение Киевский,

р.п.Киевский,

д. 24

(каб. № 7)

Чухачев

Валерий

Васильевич

24.10.2018г.

07.11.2018г

26.12.2018г.

с 16-00 до 18-00

часов

Москва,

поселение Киевский,

р.п.Киевский,

д. 24

(каб. № 7)

Перечень домовладений входящих в избирательный округ № 3 :  раб. пос. Киевский, дома №№ 7, 8,  9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 19А, 26, СНТ «Нива», СНТ «Нива-3», СНТ «Юбилейный»


Закарян

Татьяна

Ивановна

29.10.2018г.

26.11.2018г.

24.12.2018г.

с 16-00 до 18-00

часов

Москва, поселение Киевский, 

р.п.Киевский, 

д.12А (поликлиника)

(1 этаж, кабинет № 20)

Колокольчикова 

Ольга

Дмитриевна

15.10.2018г.

06.11.2018г.

03.12.2018г.

с 16-00 до 18-00

часов

Москва,

поселение Киевский,

р.п.Киевский,

д. 24

(каб. № 7)

Мечулаев

Иван

Иванович

08.10.2018г.

12.11.2018г.

10.12.2018г.

с 16-00 до 18-00

часов

Москва,

поселение Киевский,

р.п.Киевский,

д. 24

(каб. № 7)

Шишлянникова

Татьяна

Рудольфовна

22.10.2018г.

19.11.2018г.

17.12.2018г.

с 16-00 до 18-00

часов

Москва,

поселение Киевский,

р.п.Киевский,

д. 24

(каб. № 7)

Запись на прием осуществляется по телефону 8-495-846-32-22.

Электронная почта: a@kievskiy.ru.

Дата изменения: 05.10.2018 15:47